Купить бой кирпича и бой бетона в СПб с доставкой

После выполнения демонтажа аварийных строений образуется большое количество вторичного строительного материала, который представляет собой бой бетона и кирпича.

Строительный мусор, который неизбежно образуется в большом количестве после ликвидации отслуживших свой век зданий, необходимо утилизировать. Для этого требуются значительные финансовые ресурсы.

Купить бой кирпича и бетона в СПб: доставка и самовывоз

Купить бой кирпича
от 220 руб/м3
Купить бой бетона
от 320 руб/м3

* - окончательная цена зависит от различных условий поставки.

Современные технологии, которые применяются в строительной индустрии, позволяют повторно использовать бой бетона и вторичного кирпича. Решение проблемы таким способом позволяет:

  • существенно уменьшить финансовые затраты. Купить бой кирпича и бетона можно по значительно низкой цене. Доставка боя кирпича и боя бетона в СПб оперативно осуществляется на необходимый объект;
  • экономятся средства и техника, необходимые чтобы организовать самовывоз и утилизацию строительного мусора.

Для повторного использования вторичного материала, его необходимо подробить с помощью специального механизма. Образовавшийся щебень подлежит сортировке по размерам, или может использоваться в перемешанном виде. При этом в разных областях строительства применяется определенный вид боя, который отличается также и по стоимости. Так, бой кирпича получится купить дороже бетонного сырья.

Применение боя бетона и кирпича

Кирпичный бой характеризуется отличными дренажными свойствами, а также достаточно высокой прочностью. Поэтому, купить бой кирпича с доставкой будет оптимальным вариантом с целью:

  • обустройства временных подъездных путей для техники и пешеходов на объектах, где ведется строительство, а также для сооружения не больших автомобильных дорог. Бой кирпича в СПб отлично подойдет для использования в качестве основания дороги. Благодаря вторичному щебню, обеспечится дополнительная прочность и хороший дренаж дорожного полотна;
  • использования в качестве подсыпки на дне траншей (котлованов) при прокладке инженерных коммуникаций на сыпучих и болотистых грунтах;
  • применения в качестве прослойки при возведении колодцев, а также искусственных водоемов.

Купить бой кирпича с доставкой или самовывозом целесообразно также для организации дренажной системы на приусадебном или садовом участке. Для этого траншею, ведущую к дренажному колодцу необходимо засыпать битым кирпичом. Сверху уплотнить небольшим слоем щебня и грунта. Сточная вода беспрепятственно будет попадать в дренажный колодец. Стенки траншеи при этом не будут осыпаться.

При потребности в более качественном строительном материале необходимости купить бой бетона. Он по сравнению с вторичным кирпичом характеризуется:

  • повышенными прочностными свойствами;
  • долговечностью;
  • хорошей износостойкостью.

Если купить бой вторичного бетона в СПб с доставкой, то его можно смело применять для закладки фундаментов зданий, а также для проведения укрепления оснований различных строений.

Для засыпки болотистой местности и канав, а также для ликвидации больших выбоин и ям на дорогах отлично подойдет бой кирпича и бетона в СПб.

Цена на бой кирпича от 220 руб./м3.

Цена на бой бетона от 320 руб./м3. Заказать

 

Сделайте заказ или уточните интересующие вас вопросы

по телефонам:
+7 (812) 309-25-41
+7 (812) 980-78-07
+7 (812) 980-78-08
+7 (812) 982-10-15
.

или в форме обратной связи:





Обратный звонок Оставьте нам свой
номер телефона
Мы перезвоним Вам
Отправить

Калькулятор веса и объема сыпучих материалов

Материал:
Имеет объем:
Оставьте заявку для уточнения стоимости