Вывоз, складирование и утилизация грунта в СПб

Проведение земляных работ требуется при возведении любого объекта или сооружения, будь это жилое помещение, или производственное здание. Темпы строительства объекта зависят от того насколько быстро выполняются эти работы.

Потому важно организовать грамотно вывоз строительного грунта с такого объекта. Цены на вывоз земли формируются исходя из многих факторов.

Вывоз грунта в СПб

Все первоначальные работы, связанные со строительством в СПб, как и в других городах России можно условно разбить на этапы:

Вывоз грунта в СПб

  • Вывоз естественного и насыпного грунта;
  • Складирование грунта;
  • Утилизация грунта.

Вывоз с объекта строительного грунта

Вывоз земли является обязательным условием для непрерывного выполнения работ на стройке. Транспортировка осуществляется на место ее временного хранения, с дальнейшим применением в качестве материала для обратной засыпки, либо отправляется на специальные свалки для утилизации.

Своевременно не выполненный вывоз грунта, цены на который заложены в калькуляцию строительных работ, может не только вызвать задержку строительства, но и принесет финансовые потери для этой фирмы. Наша компания широко практикует вывоз строительных отходов по СПб с последующей утилизацией. Кроме того, мы готовы вывозить землю на площадку временного хранения нашего клиента большегрузными самосвалами (более 12 куб. м.).

Наличие достаточно большого парка техники и постоянного объема работ позволяет компании предлагать своим клментам доступные цены.

Складирование грунта

Этот вид работ должен выполняться специалистами, поэтому заказчики обращаются в профессиональные компании, которые практикуют вывоз и складирование земли. Данная услуга выполняется нашей компанией с соблюдением экологического и земельного законодательства на отведенные для этих целей участки.

Утилизация насыпного и естественного грунта

Утилизация грунта

После выполнения земляных работ часто образуются излишки земли, которые на площадке нельзя оставлять в силу содержания в них токсичных веществ. Поэтому требуется утилизация грунта, под которой подразумевается переработка этого материала или захоронение отходов. Такая работа требует определенной подготовки, опыта и парк специальной техники.

В перечне своих услуг наша компания имеет действующие лицензии на выполнение таких работ как утилизация грунта. Заказчики компании всегда могут рассчитывать на постоянное сотрудничество с нами.

Вывоз земли в Петербурге по доступным ценам

В нашей организации всегда есть в наличии спецтехника, цены на эти и другие работы являются договорными. Причем цены на вывоз грунта варьируются, т. е. в индивидуальном порядке определяются исходя из удаленности котлована и площадки складирования.

 
Обратный звонок Оставьте нам свой
номер телефона
Мы перезвоним Вам
Отправить

Калькулятор веса и объема сыпучих материалов

Материал:
Имеет объем:
Оставьте заявку для уточнения стоимости